Серебряную и бронзовую медаль завоевали спортсмены регионального ГУФСИН на Чемпионате ФСИН России по комплексным единоборствам

02.06.2023

На прошедшем в Московской области Чемпионате ФСИН России по комплексным единоборствам спортсмены ГУФСИН России по Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медаль.

Юлия Смелова стала серебряным призером среди женщин в весовой категории до 55 кг, выполнив норматив Мастера спорта России по комплексным единоборствам. Дмитрий Травкин завоевал бронзовую медаль среди мужчин в весовой категории до 80 кг, также выполнив норматив Мастера спорта России.

В турнире приняли участие более 3000 спортсменов из территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России. В общекомандном зачете команда ГУФСИН России по Иркутской области заняла 6 место.

Дата последнего обновления: 09.01.2024 10:11