Управление по конвоированию одержало победу на турнире по служебному биатлону среди сотрудников регионального ГУФСИН

15.08.2022

Турнир по служебному биатлону, приуроченный ко Дню физкультурника, прошел на стрельбище в селе Московщина Иркутского района. В соревнованиях приняли участие сотрудники из 18 учреждений ГУФСИН России по Иркутской области. Участники чередовали стрельбу по мишеням с бегом по пересеченной местности.

По итогам соревнований в командном зачете победу одержали сотрудники Управления по конвоированию, второе место пьедестала заняла команда исправительной колонии № 7, на третьем месте — исправительная колония № 6.

В личном первенстве среди женщин первое и второе место завоевали спортсменки из Управления по конвоированию Елена Задворова и Алена Бийская. На третьем месте — Татьяна Подлуцкая из СИЗО-6 г. Ангарска.

В мужском зачете победу также одержал сотрудник Управления по конвоированию Игорь Белоносов. Серебро турнира завоевал Айдар Бетешев из ИК-6 г. Иркутска, бронзу — Рудольф Кириллов из ИК-7 г. Ангарска.

Дата последнего обновления: 09.01.2024 10:11