Сотрудники ГУФСИН соревновались за кубок волейбольного турнира памяти Владимира Тарана

21.10.2013

Лучшие волейболисты из числа сотрудников учреждений ГУФСИН приняли участие 17-18 октября в ставшем традиционным турнире памяти бывшего начальника ИК-19 заслуженного работника МВД СССР Владимира Тарана. Впервые за историю соревнований переходящий кубок турнира получила команда ИК-4 п. Плишкино Иркутского района.

На торжественном открытии турнира спортсмены почтили минутой молчания память Владимира Александровича Тарана. После пожеланий честной борьбы от руководства ГУФСИН начались отборочные игры: в них приняли участие 17 команд, представляющих структурные подразделения и учреждения уголовно-исполнительной системы Иркутской области.

В финальной встрече турнира сошлись команды Управления по конвоированию и ИК-4 п. Плишкино Иркутского района. За две сыгранные партии команда ИК-4 показала несомненное превосходство и впервые за историю турнира завоевала переходящий кубок. На второе место сместился прошлогодний победитель турнира – команда Управления по конвоированию. Замкнула тройку финалистов команда ГУФСИН.

Болельщики и судьи сошлись во мнении, что гарантом успеха ИК-4 стал Сергей Игонин – на церемонии награждения спортсмен получил приз и диплом как самый полезный игрок команды. За красивую игру именными дипломами также отмечены лучшие связующий Любовь Вый (ИК-4), нападающий Иван Гунько (ГУФСИН), защитник Николай Карабутов (ИК-19).

Особую благодарность за беспристрастность и профессионализм руководство ГУФСИН выразило главному судье турнира Борису Пошвенчуку, сотруднику ИРО «Динамо».

Фоторепортаж
Волейбольный турнир памяти начальника ИК-19 Владимира Тарана 17-18 октября 2013 года

Дата последнего обновления: 09.01.2024 10:11