Сотрудник колонии-поселения № 20 занял второе место на областных соревнованиях по самбо

20.11.2023

Заместитель дежурного помощника начальника колонии-поселения № 20 г. Усть-Кута Сергей Габдушев успешно выступил на Чемпионате и первенстве Иркутской области по самбо. Сотрудник занял 2 место в весовой категории до 79 кг. Соревнования проходили во Дворце спорта «Труд» г. Иркутска с 15 по 17 ноября.

Лейтенант внутренней службы Сергей Габдушев является мастером спорта по самбо и рукопашному бою. В родном городе Усть-Кутев свободное от службы время он также ведет спортивную секцию по самбо для детей и подростков.

Руководство и личный состав ГУФСИН России по Иркутской области поздравляют коллегу с достижением высокого результата и желают успеха и новых побед в спорте!

Дата последнего обновления: 09.01.2024 10:11