Сотрудник ГУФСИН России по Иркутской области стал вторым на Кубке России по кикбоксингу

05.11.2013

Сотрудник ГУФСИН России по Иркутской области Руслан Довнар стал серебряным призером Кубка России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт с лоу-киком» - одному из самых жестких направлений в контактных видах спорта.

Всероссийские соревнования прошли в г. Магнитогорске Челябинской области с 29 октября по 1 ноября. Для участия во втором по престижности турнире после Чемпионата России съехались сильнейшие кикбоксеры - более 300 спортсменов из 30 регионов страны

В ходе соревнований мастер спорта Руслан Довнар провел три поединка, в двух из них одержал победу. Заслуженное «серебро» пополнило копилку наград спортсмена - двукратного обладателя Кубка России по тайскому боксу, призера чемпионатов и кубков России по кикбоксингу и тайскому боксу.

Дата последнего обновления: 09.01.2024 10:11